Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 00:33   #1403
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

В субботу побывал в Петровском на Варшавке . В этом салоне ждал и брал свой РД . Ну скажем , неинтереснее дастер не стал . Не вижу причин , во всяком случае касаемо форумчан сознательно и обдуманно взявших РД , что бы не брать эту машинку вновь .
Не хочу ввязываться в бесконечные споры шо там так , а шо и вовсе не так . Как говорит qans - любую можно раскритиковать .
Но вот допы опять накручиваются в открытую , доводя и без этого завышенную цену до цены когда разумнее подождать . Тем более я не наблюдал ажиотажа на покупку .
По системе трейда салон предложил мне 400 штук за мой экспрейшен с парктроником , прицепным , попогрейкой , обогрев зеркал , кондиционер и пробегом в 27 000 . На законный вопрос - в чем мой интерес ? мне ответили : " Мы вас не обманем при сделке " .
Прокатился на дизельке . Очень понравилось после моего 1,6 . Возможно метнусь к дизелистам . По поводу шумки - мне так нормально . Уже на 4-й дизель очень не плохо идет в набор . Никогда прежде на дизелях не ездил . Но прежде надо бы разобраться с добавленными лошадками к 1,6 . Может все-таки поживее станет моторчик . Уж больно стремно на обгонах . Резюме получается нормальная . Каца можно брать .
Изображения
    
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!