Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 14:21   #1420
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Сильвер
ключевое.Надо было попробовать в феврале-марте 12-го...
Подтверждаю. Ключевое это точно. Я свой в 12м году брал. Допы были, но я бы их и так взял - сетка в радиатор, чехлы с установкой и 4й год гарантии.
И еще у товарища Сибиряка не Москва, тут народу капец, милиард. Продать можно даже верблюда. За 3 цены.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее написано было в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
Пришел составили основной договор,была естественно попытка в очередной раз навязать допы попросил нач отдела продаж ,манагер свалил на консультацию,потом пришел чего то там аппелировал к договору по которому ждать до полугода. Я сказал не вопрос подожду ,приду к окончанию срока договора.Короче машина была продана так как есть,без допов,то есть по цене сайта плюс доставка чего то там тысяч двадцать.
Он потому и не смог навязать допы, ибо в предвариловке всё что можно и нужно указано.
Пол-года ждали , не сказали?

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
сервисной книжке стоит печать о урезаном ТО 15т,то есть приехал я тогда туда поменял в рамках регламента только масло все остальное не стал менять ,а поменял сам ,о чем они и записали в книжке.
Ну вот, выяснилось что и ТО было.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
.По итогу забрал через четыре дня машину подписал наряд рублей на 10 и спокойно поехал домой
10 рублей это 10 тыщ? Тогда совсем всё понятно. Видите как картина отличается от первоначального рассказа. За 10 и у васи в гараже можно сделать.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее написано было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
Звоню значит к дилеру и четко выражаю желание купить новый дастер под заказ белый с опциями такими то таким стоимостью по сайту около девятисот тысяч рублей
Звонить бесполезно. Они за базар по телефону не отвечают. Мне по телефону мосрентсервис сказал одно, приезжайте, а на месте манагер пытался мне навязать 70 тыщ допов или вообще лучше Меган взять))) я не согласился - тода он сказал договор без срока поставки машины, то есть кабальный. Можно конечно бадаться, но я купил в оводе в Москве-3.

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее написано было в 15:14 ----------

Вопрос по опциям или допам из реношной брошюры. Спойлер на 5ю дверь, накладки на двери, пороги и прочее. Это опции или допы? То есть реношное это чисто или дилер приколхозивает? Аксессуары называется. А че их в прайсе нет как опции?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!