Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 15:21   #410
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 2020-03-04 09:18
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

dimaorel,
Не, не тестил. Дождусь Коляна, покатаюсь. Меня сейчас всё устраивает, только багажника на отпуск уже не хватает. Приходится инструмент на дачу возить. Так у меня и багажник забит и бокс полный.
Колеос новый обещают больше по объёму, появится будем посмотреть.

Ещё Мазду CX5 тестил. По асфальту идет великолепно! Раскачики вообще ноль, в поворотах не кренится. Мелкие неровности не замечает. Как по грунту и кочкам будет не знаю. Вроде подвеска у неё короткоходная. По внутреннему объёму, в сравнении с Коляном, практически так же. Но эргономика по лучше и на заднем ряду просторнее. Не понравилось, что нижний край боковых стёкол высоко. Вроде и кресло поднял по выше, а к бордюру пристраиваться не удобно. И что бы включить "лок" на муфте надо переключить автомат в ручной режим, на первой скорости и что то ещё включить (забыл уже). Т.е. что бы ехать по хреновой дороге и периодически блокировать муфту для опасных участков, запаришся давить кнопки. "Лок" отключается после 40км/ч.
Не для моих маршрутов машинка.
Ещё менеджер рассмешил: Говорит, что на всех Рено стоит вискомуфта! А вот на Мазде электромагнитная! Знаток...

Последний раз редактировалось denirator; 22.12.2016 в 15:34.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!