Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 15:55   #60
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Сегодня был у ОД, ставил сетки,ДХО,защиту бензобака и заднего редуктора,там лежат накладки на двери и жабо,спрашиваю кто произвлдитель,говорят РА.Стоят так же как в Экзисте помоему,говорю у меня поотлетали эти накладки, ну мне манагер начал втирать что я неправильно клеял(не обезжиривал и т.д. )я говорю что даже скотч менял.А вы говорит их феном не грели, дааа только феном я их ещё и не грел.Говорит те кто у нас ставит проблем небыло.Я не поверил.В остальном результатами доволен и спокоен теперь за бензобак и редутор (поребрики,дача,природа))).Лампочки ещё поменял в противотуманках на светодиодные.А ещё мне моя ненаглядная жёнушка сшила мешочек и я насыпал в него зёрна кофе,таперь пахнет кофе в салоне-оченьприятно-это я хвастаюсь уж извините))).Ну и ещё приколхозил от старой рваной кожанки рукав под педаль газа на липучке (точнее кусок кожи от рукова) просто руки не дойдут никак коврик от Аготек водительский заказать,а со сбором песка и грязи этот кусочек пока справляется исправно хоть и колхоз полный))).
Изображения
           
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!