Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 02:02   #48
Fobos
Завсегдатай
 
Аватар для Fobos
Подробнее

Онлайн: Fobos вне форума
Был(а): 2015-03-01 00:39
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Проблемы были не с разгоном, а с торможением/остановкой... пару раз не входили в поворот - выручала свободная территория. Когда появилась возможность, я покинул авто, а вот второй задний пассажир удивлённо спросил, успел ли я снять спидометр?.. Что мне оставалось? Покрутить у виска?
Славуту водитель раскочегарил на прямом спуске (учитывая её вес/аэродинамику, после 140 по спидометру поведение авто может быть не предсказуемым - знакомые в своё время рассказывали о славуте на дереве в 2х метрах над землёй)... А вообще мой пост не о "чистой" скорости и "по спидометру" (ранее я уже выкладывал таблицу отклонений реальной скорости и показаний спидометра на разных авто). Смысл в том, что скорость должна быть кофортной как минимум для пассажиров, а так же для других участников движения.
PS. В Москве летают не меньше, только у Вас Дайцы почти на каждом углу стоят и камер полно, а в Донецке ночью ДАЙцы даже не поворачивались, когда гонщики по Ленинскому проспекту от 150 и вверх выжимали... А светофоры... В моём городе для мэра их точно нет...

Последний раз редактировалось Fobos; 28.07.2011 в 02:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!