Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 23:55   #1719
Zah23rus
Участник клуба
 
Аватар для Zah23rus
Подробнее

Онлайн: Zah23rus вне форума
Был(а): 2021-04-15 10:43
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Вибрации уйдут если вернуть сток клиренс, или опустить двигатель пока не поздно. Или заказать бы у кого кастомные внутринние гранаты шариковые, вместо этого говна триподного.
Сделал тот же мастер сход развал на следующий день. Оставлял тачку на день. Денег содрал 4 тыс. Хотя стандарт дастер 1.5 тыс. руб прайс. Но сделал минута в минуту по бортам. Машина поехала лучше, чем на стоке. Вибраций больше нет вообще, ни в каких режимах. Иии-ха! Доволен, как слон. У мастера опасения, что болты Рифовские не выдержат и сход развал уйдет. Буду следить.

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее написано было в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Harley-Davidson, Думаю можно сделать самодельный но не стоит. Помоему уже проще купить другую машину=))) чем довести до ума эту. Но там и цены другие...
Вы маниаки ? Зачем делать из Дастера ТР-3 ?
Я по городу пуляю на все деньги. Бездумный клиренс нахрена нужен? Тогда делайте симметричный вылет, защиту в арках на новый вылет. Шаровые в расходик. Лифта подвески +3 и резины +1..+2 см должно хватать. А бОльшие колеса нечем крутить. Понижайки нет, а муфта быстрее перегреется. Смысла мегалифта - ноль. Я считаю 225/75/16 перебор.

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее написано было в 01:48 ----------

Лучше 215/70/16 (28") АТ позлее типа Граберов и возможность воткнуть цепи, когда приспичит, чем МТшка на 29" на постоянку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!