Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 23:19   #103
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Land Cruiser после Дастера

А как насчёт "Дастер после Лендкрузера??

"На днях говорил со знакомым мужичком в возрасте,расспрашивал он меня про Дастер. Пожаловался мне,что свой чОрный крузак 120 (2008, 4.0/249л.с. на пневме,топ-комплектация,второй владелец,пробег смешной 70 тыщ) продавать по ходу придётся. Не то,чтобы налог житья не даёт(18тыс в год можно стерпеть),да и в содержании авто недорогая,денег не просит (про бенз похвалился,12-14л в городе. Ездит аккуратно.) - дочке не справиться с долгом за дом (купила,не осилить).
Говорит:
- Вот,рассматриваю Дастер в качестве альтернативы Крузаку. Иногда отвожу на нём душу по трассе,да на рыбалку с катером катаюсь,к воде по песку на спуск. Что скажешь?
Ну,я и сказал. Не кривя душой:
-Дастер в сравнении с этой машиной - типичная подъ*бка. Пожалеете не раз. А больше выхода нет,кроме как продать зверя?
- Да есть,но крайний. Дочке одну из 2 машин продать придётся.
У меня аж язык отнялся. Лезть в родственные отношения я не любитель(хотя,чуть не вырвалось: "хренасе дочура,бедняжка бль..."),да и советы в таких случаях тоже вроде как не дают. Я просто рассказал свою точку зрения,что такой "деловой" Крузак нужно держать как денежное вложение,что с каждым годом они только становятся дороже (а он в год 10тыщ накатывает,машина выходного дня). Да и вообще,это не просто жоповоз,это серьёзная машина для души.
Дядька аж воспрял. Поддержку нашёл,не ожидал,видимо. Сказал,что это веская причина отказаться от продажи. Пущай дочка продаёт 2-ю машину...
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!