Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:37   #354
IRILLIKA
Старожил
 
Аватар для IRILLIKA
Подробнее

Онлайн: IRILLIKA вне форума
Был(а): 2014-07-21 23:35
Адрес: СПб
Автомобиль: рено симбол
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Петровский

Цитата:
Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ. После работы решил заехать на Левашовский, благо с Крестовского о. после мостика 3 метра до салона. (никогда не понимал этот перекрёсток из 5-ти направлений и светофора без стрелок - знать и любить Петроградку может тот кто там родился и остался жить на ней же) - пардон за отступление. Ну вот, проехал на красный пока никого не было(надо люстру прикупить), заехал под шлагбаум и веселый зашел в салон. Мой мененджер переведён в др. салон. БОГ с ним, есть другие. Другой ищет и не может меня найти. Через пол часа находит аж в конце шестисотых, был 87. В начале всё объясняю, что был 9-го, в заказе ориентировка на 1-ое марта. Без толку, мол произошел какой-то сбой. И тут во мне проснулась дочка, когда что-то не по её.. Конечно я достаточно культурно объяснил, что это не красиво. Обещали к вечеру разобраться.
И так. Вечер 19-30. Звоню. Мне мой новый продавец говорит, что завтра окончательно решат свой конфуз в мою пользу. Предложил Дастер в феврале 12-го года, чуть отличающегося от моего заказа: парктроники, литые диски, 3 или 4 подушки вместо 2-х. Я согласился. Других допов не будет. Ужасы нашего Городка я испытал. Посмотрим чем всё это закончится.
А кто у Вас принимал заявку?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!