Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 10:32   #31
Petrarc
Участник клуба
 
Аватар для Petrarc
Подробнее

Онлайн: Petrarc вне форума
Был(а): 2015-07-21 19:56
Адрес: 68
Автомобиль: Chevrolet Lanos
По умолчанию Re: Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер

не знаю, че там за бамажки у вас про оперативные цели!!! сам опером в розыске проработал не один год, липовая справка она и есть липовая!!! так вот про тонировку, у нас на Тамбовщине в прошлом году пришел новый начальник УМВД и растонировал всех в течение пары месяцев (даже прокурорские с их ксивами, кстати не липовыми, сопротивлялись не долго, а получили указание от своего руководства и ирастонировались) ГАИшники с ОМОНовцами стояли и не взирая на номера и ксивы заставляли растонировать передние стекла. Сейчас правда все подутихло, и некоторые пытаются вернуть себе прежний вид, но я почему то думаю, что это ненадолго, пройдет вторая волна борьбы с тонировкой и снова все пообдирают свои передние полусферы!!!! я лично в мае прошлого года (когда борьба началась) заехал и растонировал передние боковые стекла, сначала непривычно, но потом привык (почти у всех так) согласен конечно, что машина видок слегка теряет от такой недотонировки, но что до меня, то лучше уж хотя бы наполовину залиться, чтобы к задним пассажирам вопросов меньше было!!!
Всем удачи!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!