Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 22:44   #20
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 2021-01-24 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: ПОРОЖЕК для защиты порожка багажника (вторая закупка)

Не знаю, удалят или нет... Заказывал защиту порожка в багажник... Короче, пластик очень тонкий и хрупкий, сейчас на морозе полопается очень легко. Мне при доставке ТК достался лопнутый прямо посередине, так что при получении проверяйте, я проверил только через 12 часов после получения на складе Транспортной Компании. Считаю, что вина отправителя, т.к. не упаковано должным образом, хотя за доставку платим мы, покупатели, что мешало упаковать так, чтобы не поломали - не знаю. Просто на будущее - проверяйте сразу!!! И сам по себе пластик очень хрупкий и чувствителен к морозам. Просто работаю с некоторыми видами пластиков, знаю, что с ними в морозы бывает. Даже если при транспортировке не сломается, может сломаться при эксплуатации зимой. Если расширители колесных арок из такого же пластика - не советовал бы ставить ни в коем случае. А так, конечно, дело ваше. Спасибо за внимание. Можно было бы написать это сообщение во всех темах про клубные закупки, но не буду, правила запрещают. А я как-то привык правила соблюдать... . Хотя, форум потихоньку загнивает, контроля все меньше... Можно попробовать!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!