Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 17:53   #18
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Крепеж защиты картера двигателя

Полторы недели назад (или около того) мне заменили термостат по гарантии. Три дня назад обнаружил шум при езде по неровностям. Думал, что ключ крестообразный внутри запаски что валялся. Вчерась перешло в грохот. Пару часов перекладывал вещи, танцевал с бубном, и наконец, поездив с открытыми окнами а-ля горячий парень, услышал, что лист металла. Гдесь? Дык защита. Шлёпнул кулаком- аки в банный тазик. один болт типа ту-ту, второй наполовину выкрутился. Прикрутил рукой и пошёл баиньки.Сегодня заехал к дилеру. Подняли, поманили. Тот, что типа выпал- обломлен. Тот, что выкручен был, тоже не дожил до сервиса и обломился. Предложили рядом на саморезы. Я попросил высверлить. Без какого-либо недовольства начали высверливать. Черз полтора часа вкручены новые болты. 2 оставили старых, а 4 заменили. Один высверлился удачно и на место встал того же размера. Второй нарезали на 8. Меня предупредили, что родные болты гумно и не только у меня они лопались. Правда сказали, что все заменили, но 2 похожи на старые. Так-что новая болячка, плюс проверяйте после ТО, чтобы вам протянули а не только наживили.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!