Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 08:45   #7
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: 10 недостатков Renault Duster

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
В пункт 9 ссылку следствие поправьте...
По соотношению так и не понял,на чем основано понятие "особенности"

ну я хоть и не ОД, а просто владелец, но прокомментирую почему написал именно особенности (а не конструктивные недоработки):
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
1)Широкие пороги - более солидный вид (если поставить пороги от логана, то машина станет серой мышкой), так же защита дверей при плотной парковке: когда есть вероятность получить удар во время открытия двери соседней машины, в таком случае удар придется по порогу, а он пластиковый, даже следа не останется (а если и останется - то и фиг с ним - функцию выполнил), не будь порога - удар пришёлся бы по нашей двери - вмятина или царапина ЛКП 100%; на прошлой машине фокус 2, все двери были в мелких вмятинах и царапинах от ударов дверей - увы плотная парковка в мегаполисах Но от машин с клиренсом как у дастера не спасут пороги (благо таких не много )
2)Климат: расположили внизу - дабы мафон поднять выше; крутилки - расчет на дизайн, почитайте мои соображения по этому поводу
3)Клаксон - фишка рено, мне не удобно им пользоваться, но большинство в теме приняли оппозицию и даже считают более удобным, поэтому выделил в особенность - сейчас уже сам привыкаю к нему;
4)Мягкая полка - очень удобно, мне нравится. БЫла бы такая полка на фокусе - то я бы только спасибо сказал. Когда приходилось перевозить негабарит на фокусе, то появлялась вечная проблема, куда деть здоровенную твердую полку , порой даже оставлял ее в гараже или дома, а в рено свернул ее и закинул КУДА угодно. Достаточно поездить на автомобилях с жесткой полкой, перевозя что-то крупное - тогда понимаешь что мягкая полка имеет место быть! Единственное НО - получилась уж слишком дешевой, даже нету направляющих и сворачивания в рулон (как на бмв х3 и многих других универсалах\кроссоверах с мягкой полкой)

поэтому особенности, а неконструктивные недоработки, заменять или дорабатывать их не имеет смысла.

зы: пункт 9 ссылку исправил, СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение

[/COLOR]Xazerg, Кстати про бак поправьте (для бензиновых версий), дизелям бак за глаза.
исправил! Спасибо!

Последний раз редактировалось Xazergus; 15.01.2013 в 08:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!