Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 23:23   #34
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от larsic12 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! тягачъ, А уже когда ломанешься то? Я как понял в район Ялты да? Меня тоже на ЮБК тянет посмотреть, нацеливался на Гурзуф, так форумчанин отговорил. .... Вообщем, если не трудно поделись пожалуйста после поездки или в процессе впечатлениями. ...
Советовать - дело не благодарное... Поэтому советовать ничего не буду... А вот в случае доступа к интернету могу репортажег замастырить....

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее написано было в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от balzamator Посмотреть сообщение
Добрый день!Были в 13 году в Гаспре, понравилось.Есть одно но,развлечений почти нет,но море оч хорошее.Ну и жилье все в горку немного,10-15 мин от пляжа.
Жилье бронировали через Лену Тищенко,порядочная.https://vk.com/club49741598ее страница вроде.
Что было в 13-м году... то быльём поросло....
Сейчас другие суровые реалии... и если хотябы половина из рассказаных страшилок- правда.... то видимо это МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА В КРЫМ.

Еду ради дочери... и в будущем планирую год копить- на НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ за бугром... по принципу всё включено....

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее написано было в 01:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Виктор+ Посмотреть сообщение
Дорогу Керчь- Севастополь сейчас строят в 3 смены и должны закончить к декабрю 2018 г
Это ничего не решит... идеотские законы грохнули к чертям дикий туризм... а платные куски... коих сейчас 16 напути- добьют окончательно....
кормиться с дороги можно по разному....
кто-то строит инфраструктуру... и за долю малую потихоньку отбивает деньги... чтобы не отбить интерес у туристов... а кто-то хочет и хавать всеми дырками сразу... и напрочъ отворачивают поток- который ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдёт за границу....

5 лет тому назад.... я в крайний раз был с друзьями на Ахтубе... удивляли продавци картофана в Тамбовской губернии... которые ломили цену, как в маскве... и мне это преподносили... что ты мол- от туда бы за столько денег сюда привёз... ну что... они оставались без моих денег... "лучше сорок раз по разу ... чем не разу сорок раз..."
По слухам- в Крыму сейчас такая же ситуация... ну допустим я конечно ужмусь... но куплю вкусняшек ребёнку... но БОЛЬШЕ УЖЕ ТУДА НЕ ПРИЕДУ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!