Тема: Автомир
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 08:25   #57
КАЭС
Участник клуба
 
Аватар для КАЭС
Подробнее

Онлайн: КАЭС вне форума
Был(а): 2013-01-11 23:53
Адрес: М.О.
Автомобиль: DUSTER Lux 2.0
По умолчанию Re: Автомир

Цитата:
Сообщение от Дастрич Посмотреть сообщение
как покупатель авто в Автомире в МСК напишу. Начал обзванивать с мая все города и все салоны, отвечали неутешительно, ждать, ждать а до какого времени вообще не говорили. Некоторые говорили заказы будут принимать на февраль 2013. У других стандартная фраза 2 года. В итоге в сентябре попал на автомир мск и меня приятно удивили что заказывать можно и авто будет в ноябре, обязательное условие допы на 60 тыщ., цена будет официальная на день продажи, в сентябре был 636 а в ноябре уже 667. на их сайте смотрел авто в наличии, цены илиотские, и кто то же всё таки покупал)))
мой заказ зарезервировали. затем через 2 недели внёс предоплату 15 000, выслали договор где указан вин кузова. Затем всё остальное. Впринципе доволен, но наценками на допы конечно нет. наценка везде двойная. установили сигналку шерхан с автозапуском и теперь автозапуск не работает. узнал у местных электриков почему так, объяснили что у рено очень геморно искать провод у которого постоянно одна функция, постоянная. они мне поставили на провод на который идёт ещё всякие функции. вот и не работает.
В каком автомире брали, если несекрет? Хочу шерхан 9 с запуском у них поставить

Последний раз редактировалось КАЭС; 21.12.2012 в 08:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!