Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 17:05   #1907
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
В наше время можно посчитать есть на чем=элементы искусственног интелекта,можно наверное даже сколько года и каких завязачек с цветами Империалисты затавариваются а потом ищут рынки сбыта начиная от дизельгейтов,и заканчивая войнами.
Какой искусственный интилехт? тута не могут Аркану посчитать, всем кагалом....

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее написано было в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от SEFil Посмотреть сообщение
Эта нежизнеспособность деланая, фиктивная, ее специально по крупицам создавали много десятилетий, что бы в в 90-ых успешно демонтировать очень мощное государство СССР.
не знаю какая она фиктивная. но скока жил я в СССР, стока помню дифицит. Если не одно то другого. если не другого, то и того и другого вместе ....
А на счет демонтажа гос-ва. так чай должны понимать были рулители, что не в бирюльки играют. По крайней мере с ними (нами) Но что то там не додумали, не доделали...

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее написано было в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я в свое время когда мне было лет 20 -30 тоже считал что гнилая Советская система рухнула .все и всех врагами ситали ,а они хорошие добрые!Да вот только 30 лет прошло и понял как я ошибался и какие ценности просрал наш доверчивый Народ!
равно как папуасы отдали золото и алмазы за стекляшки!
"Про коммунизм нам врали. Все что говорили про капитализм, оказалось правдой" (с)
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!