Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 18:13   #1
Eugin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Eugin
Подробнее

Онлайн: Eugin вне форума
Был(а): 2013-03-27 21:34
Адрес: Волоколамск
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Eugin / Luxe 2.0 4x4 / Черная жемчужина, МО

Всем привет!
Хоть я еще и не обзавелся новеньким автомобилем с заманчивым названием Duster, решил создать свой бортовой журнал и на это есть несколько причин (надеюсь, что модераторы не удалят тему из-за якобы нарушения правил раздела):
Первая причина: Я уже в нескольких темах форума поднимал интересующий меня вопрос, но все безрезультатно. Поэтому я и решил создать журнал и обсудить: а обзавелся уже кто-то DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6: цвет: Черная жемчужина?
Ну, конечно же, есть счастливые обладатели Дастера в полной комплектации… я так понимаю она немного, но отличается от предыдущих, в том числе и по внешнему виду. И само собой возникает невольно желание его лицезреть. Хочется обсудить целесообразность покупки полной комплектации, может дешевле купить Privilege и разбавить его допами? Для меня, например, большим аргументом стало – кожаный салон, но я так понимаю он не совсем кожаный, но тем не менее. У кого какие мысли по этому поводу?
Вторая причина: Я думаю, что будет здорово, если тут появятся подробное фото интересующей комплектации.
Кстати, при заказе автомобиля возникли проблемы в выборе цвета. Выбор стал между Коричневый орех и Черная жемчужина. Доводом так же стало, что коричневых будет пруд пруди и все-таки классика – вечное. И хром смотрится на черном лучше.
Третья причина: И последний вопрос, который хотелось бы обсудить: какие необходимые допы нужно поставить на заявленную комплектацию? Мое мнение: само собой – коврики салона и багажника, охранная система с автозапуском, ветровики, решетка на радиатор (низ.). Может что-то пропустил?
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!