Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 20:05   #432
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 2024-05-02 16:59
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Улучшаем Дастер. Переделки, улучшалки, колхоз. Чем нравится и не нравится Дастер.

Цитата:
Сообщение от dvs-25 Посмотреть сообщение
.....
Да и потом как Жабо может ухудшать вентиляцию? Если Жабо вообще не закрывает сетку забора воздуха.
при движении воздух отражается от лобового стекла вниз, и проходит под капот. При установке жабо, эта щель становится значительно меньше. И воздух самотеком уже хорошо не поступает, приходится включать вентилятор печки.

Но это к теме не относится, поэтому вот мой "колхоз":

1. Индикация включенного подогрева сидений. Со своим подогревом всё понятно, а пассажир мог включить и забыть выключить. И это меня напрягало: катайся так потом не известно сколько. Если кому-то интересно, могу поподробней написать.

2. Заглушка ступицы из крышки от бутыля с водой. Тут получилось как обычно, что нет ничего постояннее, чем временное. Сначала не нашел ничего лучше, а потом примелькалось и так оставил.

3. Крепление зимой картонки шнуровкой. Согнул из нержавеющей проволоки _П_ вот такие штуки. И вставил в прорези на бампере. На следующую зиму может что получше туда приспособлю вместо картонки.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!