Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 00:20   #923
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 вне форума
Был(а): 2023-06-23 09:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Волоколамск - мусорный придаток Москвы.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л июль 2016 передний привод. Машиной доволен.
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Чуток о расходе на новом 1.6 ниссан/рено моторе.

Заметил, что когда заправщик стоит долго со шлангом, прижавшись к твоей машине и доливает тебе сам вручную по горлышко, то проезжаешь на много больше, чем если, когда пистолет сам останавливается, отщёлкиваясь.
Вот и сегодня откатал, заправившись утром на Хазпроме 95ого обычного, до горлышка, проехал 175 км по Московским пробкам, грелся в машине не меньше часу, просто стоял и грелся, так и не дождался испарения первого кубика....это я к тому, что расход на новом 1.6 , как бы, даже очень ни чего. Завтра посмотрю, сколько ещё проеду до исчезновения квадрата.

Не много об отрешённом.
В пробке, возле Останкино пообщался с владельцем террано, смотрю взади балка, ну думаю брат мой, почти близнец...спрашиваю: 1.6 ? неа, говорит 2.0, у меня челюсть отвисает, я говорю ему: я тоже так хотел, но нет таких комплектаций у рено, далее он говорит: у меня автомат ! я в шоке, начинаю не много сползать... говорит покупал год назад. Ну и под занавес спрашиваю расход какой ? он говорит - до десятки....я ему: а на 3000 оборотах какая скорось ? он говорит - при 120 ...... 2800 оборотов...я так и осел, закрыл окно и поехал дальше....

__________________
Передний привод рулид.
Накат отменный...
Н4М - Особо жуткий Пожиратель масла - уже более 100гр/тыщу..


Последний раз редактировалось Demonn41; 02.11.2016 в 06:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!