Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 10:52   #33
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 2023-01-15 17:39
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: zloypapa / преКРАСНЫЙ Дастер / Expression 1.6 4x4

Всем привет!
Давно не писал-нахожусь в страшном цейтноте, которую неделю. Навалилось что-то все сразу. На работе, как не странно работы много. После работы.... ничуть не лучше. Даже в деревне и то сидеть некогда. Запустил новый мега проект- строительство-модернизация алюминевой лодки, да по участку постоянные работы: принеси, отнеси, скоси,поймай, выпей!
Ну да ладно, с 16.07. в отпуск- будет время посмотреть -подумать!!!
Теперь про машину:
3000 пробег, ну ничего НИЛАМАИЦЦА!!! Тишина и покой. Опыт накопил данные собрал -после отпуска буду реализовывать.
Вчера, какой-то УРОД заднюю левую дверь помял. Ну виноват я, близковато поставил. Но тесно на стоянке было, вынужденно поставил. Сам открывал свою, так попридержал. А ОН бУхнул и помял. Не сильно, но след остался. Главное, чёто я сам растроился. Давно, вроде, сам себе ответил на вопрос: я для машины или она для меня. А тут чёто замеланхолил.
Интересно ведет себя вентилятор движка. На скорости не слышно не видно. А вот когда в пробочке с кондеем: какие-то частоты совпадают-резонируют и становится слышно в салоне, вплоть до вибрации.Неприятный плавающий звучок. Гармоники ёпрст. Надо будет протестить с открытым капотом.
Ну началось, все побежал........
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!