Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 09:04   #11
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Авторен в Арзамасе

Неумолимо и безповоротно на меня надвигается время первого ТО.
Поэтому в начале недели решил позвонить в Арзамас и выяснить что у них да как. Как выяснилось, ТО они делают, полная стоимость первого ТО у них составляет 8800руб, плюс техническая мойка 270руб в случае если машина грязная. Выяснилось, что можно легко отказаться от замены свечей или фильтра, и как мне пообещали, можно поприсутствовать при проведении работ. На вопрос, когда можно приехать, мне тут же сказали - приезжайте завтра. Я тут же завис на пару секунд, так как звонил я вечером и просто физически не мог отпросится с работы. И тут меня осенило, что надо бы перенести это святое таинство на другой день. Выяснилось, что ТО можно сделать и в выходные, и что можно без проблем записаться на субботу на 10 часов, что в общем-то я и сделал. Так что завтра я в хорошем настроении, здравом уме и твёрдой памяти еду проходить первое ТО.
Есть уникальнейшая возможность заполучить совершенно бесплатно клубные наклейки и календарики из моей небольшой коллекции, предварительно написав мне сообщение до конца этого дня для того чтобы я захватил их из дома.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!