Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 00:22   #718
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
а кстати, или я привык или правда у меня уже ничего не осталось? А как проверить? ( сесть за руль даста другого? )
Стас, ты наверное привык, там небыло никакого преднатяга

Проверить, как работают червяки, дать в отсечку вывесив одну сторону колеса.

Откуда у НИРФИ преднатяг?, если там червяки и болванка.

Левый привод вытащи и сделай фото внутри отверстия куда был вставлен привод или разбери коробку и блокировку, покажи звезду без преднатяга.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Прекрасно или нет это уже по факту выяснится.
У меня НИРФишная прошла 120 тыщ, надо попробовать где то на льду, по ощущениям уже не так "хватает" как раньше.
Нирфишная болванка и миллион пройдёт
Преднатяга там никогда небыло.
Видимо червяки стираются, а вы за преднатяг вспомнили

Пишите правду!!!
Или фото звёзд преднатяга в студию!

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------

Есть такая тема
Все подробно, шесть червячных сателитов, и звезда преднатяга.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=14819

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от KARANDR Посмотреть сообщение
https://youtu.be/HxZXsHJWuN4 Подскажите пожалуйста, где купить такую блокировку,которую Константин вставил в переднюю часть дастера?
Он колхоз сделал, делает не для себя.

Если действительно нужна блокировка, можно найти, главное желание!

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее написано было в 00:12 ----------

Чтоб натяг не ушёл, ставятся мощные тарельчатые пружины в звезду натяга, на тотже Нирфи и все работает на долго, могу предоставить фото, звезды с пружинами подбнатяг, если есть желающие поставить.
По ценнику, болванка Нирфи, плюс звезда с пружинами.
То на то и выдет.
Болванки, конечно в два раза дешевле.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!