Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 14:03   #1699
Air5
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Air5
Подробнее

Онлайн: Air5 вне форума
Был(а): 2020-04-21 00:56
Имя: Валентин
Адрес: Ленинград
Автомобиль: LuxPrivelege--1.5dci 4х4 + ESP Черная жемчужина
Сообщение Re: Новый dCi о 109 коняках!

Цитата:
Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
Честно скажу, у меня никогда вообще не было претензий ни к какой резине. Если где-то возникали проблемы, то все претензии только к себе. Не думаю, что контики хуже Камы-217, на которой я проехал от Москвы до горной Сванетии и обратно, с заездом в Тбилиси, Кутаиси, Батуми.
Резиносрач - дело неблагодарное, тут у всех свои вкусы, требования и предпочтения.
Я вообще против того, чтобы говорить слово. Г... О идеальной машины, нету. Так как их делают люди, а мы не роботы без эмоций и проблем.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее написано было в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
НА СЧЁТ КАМЫ НЕ ЗНАЮ А КИТАЙСКОЙ ЧАМПИРО 128 УСТУПАЕТ КОНКРЕТНО ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ(КИТАЕЦ НА ПУЗОТЁРКЕ СТОЯЛ)
не удивлюсь если и амтелу сольёт!!!

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:53 ----------



есть ли на каде крутые скоростные повороты???

в моём случае пузотерка на китайцах(да и сама китайская) спокойно проходила на 120км\ч, а конти поплыл на 80км\ч. на гудричах там лётаю 90-100 и без проблем(неприятно когда центр тяжести высокий, кренится). до 120 вряд ли до держит машинки разные, однако гудрич(после прикатки) приятннее шумит(ни сколько не громче контика), гораздо увереннее держит дорогу, и сильно комфортнее(при одинаковом давлении в шине) поведение авто серьёзно меняется.
Уважаемый, Вам спорт нужен, а не гражданская езда.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!