Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 15:59   #1
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Аквариум мистика

Чот я приуныл совсем...
Стартану ка я новую теммку....

К людителям наблюдать за рыбой за стеклом себя не отношу....
Явсё больше её жареной люблю...ну иль запечёной- копчёной....

Однако домашним моим неймётся...

некоторое время тому.... Притащщили они аквариум на 30 литров воды (самый маленький из продаваемых в "четырёхлапах"...

Памятуя своё детство босоногое... прикупил я гупиймеченосцев десятком... ампулярий пяток.... ну там грунт- трава....


и получил некую экосистему относительно устойчиво зеленеющую стенками....





Позже... эта экосистема дополнилась ещё парой бодрых сомиков- которых нам отдала давняя знакомая....


У экосистемы были разные взлёты и падения.... То на рыбин нападал мор.... который полностью истребил гупий....


То как ненормальные начали плодицца меченосцы... и штоб их не сожрали пришлось строить малявочник....

Потом... демографичекий удар испытали ампулярии внезапно увеличив свою численность в 10 раз!!!!!!

Но блин... мелкой экосистеме пришол внезапный конец....


Однажды утром мы... встав спозаранку- увидели неслабую лужу воды вокруг аквариума.....

Горю младшей дочери не было предела.... На спешном семейном совете- было решено купить мало того новый.... так ещё и бОльший аквариум...


Осмотр Авиты... и мы уже на дороге к ближайшим владельца аквариума...


По приезду выяснилось... что аквариум отдают ТОЛЬКО С ОБИТАТЕЛЯМИ... и Это не будет дороже.... просто отдают и всё!!!!


Так мы стали обладателями 100 литрового аквариума.... парчового сома... пары анцытрусов... одной гурами и одной циклиды... а также одной рыбины по повадкам прожорливости и внешности похожей на хомяка....

Приперев данное чудо домой... Пришлось сперва дОООООООООООлго чистить фильтры и аэраторы.... а также заделывать появившуюся протечку....


Вобщем вот уже 3 месяца у нас вот такенный аквариум...

Последний раз редактировалось тягачъ; 15.02.2019 в 10:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!