Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 14:38   #2286
Gelo69
Старожил
 
Аватар для Gelo69
Подробнее

Онлайн: Gelo69 вне форума
Был(а): 2024-04-15 07:47
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Лифан х60 продан,Рено дастер Дизель драйв серебро 4х4
По умолчанию Re: Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с.

Цитата:
Сообщение от dys Посмотреть сообщение
--- вы не путайте интернет магазины и авито. авито в плане подделок -- помойка. тем более как можно купить масло по цене как до подорожания, хотя на него упали расходы на серую достаку и так далее... если я вам скажу что купил молоко за 10 рублей за литр, вы мне заявите что оно или вода или прокисло. но кода заявляете что купили оригинальный эльф за копейки -- верите что масло оригинал и даже не прокисло.
Как Фома ни во что не верю да.В начале СВО в инет магазине докупал масло нужно было 2 литра так вот по цене вышло на 100р дороже чем литруха в этом же магазине.По ценам купил масло за 3800 до СВО покупал чуть дешевле.А как вам цена на ОЗОНе в 4400 за это масло.Да подделок много и продавцы бывают не честные но именно у этого по отзывам все ок да и занимается он именно маслами .Когда началась СВО цены на Дастер доходили до 4 ,а до лямов,а до СВО 1,3 стоил ,так что я купил масло по цене чуть дороже чем в начале 22 года.А не кислое молоко.
Изображения
 
__________________
До этого была ласточка,теперь с 10.10.19 дизельный конь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!