Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 12:13   #1192
Dimon171
Новичок
 
Аватар для Dimon171
Подробнее

Онлайн: Dimon171 вне форума
Был(а): 2021-06-15 13:22
Адрес: Архангельская область
Автомобиль: Duster Drive+ 4x4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Всем привет!
В конце декабря пересел на Дастер с ОКИ, которой владел (и она еще у нас) 17,5 лет. Надо ли говорить о своих ощущения??? Думаю, нет! Если вам встретится Дастер, у водителя которого с лица не сходит глупая улыбка, то, скорее всего, это я ))) Это я сразу на три уровня вверх перебрался ))) ОКА была с нуля, 2002 г.в., СЕАЗ. Слова плохого о ней сказать не могу, и расставаться с ней - еще сильно подумаю. Для определенных целей и задач она незаменима. До сих пор в достойном состоянии - двигатель, коробка, сцепление, вся электрика - все родное, все работает. Менял кое-что по ходовой и проварены пороги, ну и прочие мелочи, сейчас выглядит как конфетка.
Долго думал, что купить ей на смену. Нужен был компромисс для езды на рыбалку и в лес, и для передвижения по трассе. Дастер оказался самым подходящим вариантом. Пока проехал чуть больше 2 т. км - новый автомобиль радует, нравится всё. Привыкаю пока... особенно к расходу ))) после ОКИ то... Но ничего, зато комфорт, проходимость, динамика выросли и за это надо платить. Пробеги в год у меня небольшие... были (сейчас может побольше станут, но вряд ли намного), так что большой дыры в бюджете, думаю, не будет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!