Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 20:17   #1199
flatrons
Участник клуба
 
Аватар для flatrons
Подробнее

Онлайн: flatrons вне форума
Был(а): 2023-09-13 21:07
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Nissan Terrano 2.0 4wd 2018
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Цитата:
Сообщение от Dimon171 Посмотреть сообщение
Не знаю, что сказать в свое оправдание... но раз я теперь выбрал Дастер, то многие тут мой вкус поддержат А про терпение... если машина ездит, не ломается, что думать о ее смене, тем более, что и с финансами я не из Рокфеллеров. ОКА очень дешевая в обслуживании, не прожорливая, запчасти копеечные, никаких сигналок и страховок, ну, кроме ОСАГО, налог - мизер. оставить хоть в лесу, хоть в городе ее не страшно. ГАИшники за всё время останавливали меня пару-тройку раз, наверное... Да сплошные плюсы. Просто время берет своё, пришла пора сменить технику, ну, надеюсь и Дастер прослужит мне верой и правдой такие же 15-20 лет )))
Не не! Я же ни в коем случае не в укор вам, а просто сказал, что надо быть очень терпеливым чтобы столько ездить на машине :-)
У меня дед всю жизнь ездил на запорожцах, было всего 3- горбатый,ушастый и последний 968Мка, который и стал в последствии моей первой машиной. У меня о нем до сих теплые воспоминания, хоть и прошло больше 10 лет, как его нет. Мне терпения деда в наследство не досталось..
А на свой террано я пересел с шевроле авео, в последнем продававшимся у нас кузове. Было дико все неудобно, долго матерился, а сейчас уже привык ко всем недостаткам и тупо наслаждаюсь свободой передвижения
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!