Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 18:07   #34
Mr.Pride
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Pride
Подробнее

Онлайн: Mr.Pride вне форума
Был(а): 2018-11-20 16:08
Адрес: Russia
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Официальные дилеры Рено в Ростове

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
О! Оживление в теме)) Друзья, а кто в курсе, на ТО я так понимаю можно ехать к любому оф дилеру рено, а не конкретно к тому у которого авто покупал, у нас их два (если не ошибаюсь). У меня первая машина рено и пробег подходит к ТО-1 (15000 км), кто уже сталкивался с нашими ОД в сфере ТО, что скажете/посоветуете?
Можно к любому дилеру, даже не в Ростове.
Я к дилеру пока только собираюсь, хоть купил ~8 мес назад, но проехал только 3900. Как у тебя зимой, пила не вылазила на 4wd ? У меня было, появлялось только на холодную, если двигатель прогрет меньше 4х палок. Думаю на ТО у дилера прошить эту беду, вроде есть уже решение.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее написано было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от VinoCrazy Посмотреть сообщение
Тоже ездил к дилерам, в ААА-моторс вообще не понравилось. Цены конечно завышены прилично от заводских, вроде авто нормальное, на сайте Рено в конфигурации автомобиля, вроде укладываешься в Н-ую сумму, к дилерам приходишь, на цену посмотришь и уже задумываешься а нужен ли этот рено, да еще через три месяца. обидно. хоть на завод езжай да покупай, Интересно , а напрямую у завода можно купить ?
Вроде писали , что завод не продает напрямую, только через сеть дилеров. ААА самый жадный из дилеров Рено у нас. Думал за год изменилась ситуация, можно прийти и купить по ценам фрамоса сразу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!