Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 22:24   #48
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Дастер 1.5 dci, конец 2016го, ваше мнение

Цитата:
Сообщение от vinDiesel Посмотреть сообщение
Они новые но выпуска 2014го как мне объясняли...просто Ссанг Енг не поставлял машины после 2014го из за кризиса, сейчас вроде бы поставки возобновились.
Осторожнее верьте. В 99% случаев цель таких предложений - это подписать Договор с невозвратным залогом.

Вы приходите в салон. Вам говорят, что машина на другой стоянке, надо внести предоплату (она мелким текстом прописана как невозвратная, либо Договор носят на правки и в суете добавляют в него эти строки и вы их не замечаете) и тогда машину пригонят сюда, затем внесёте остальную часть денег и заберёте автомобиль. Вы вносите деньги, ждёте до закрытия салона, а машины всё нет ) Окажется что по каким-то причинам (машиновоз сломался, ворота не открылись, дорогу затопило...) машину не смогли привезти и привезут завтра. Но завтра её тоже не будет. В итоге когда вы начнёте возмущаться вам предложат почитать Договор в котором прописаны ваши права в данной ситуации - оставить залог автосалону и уйти или же купить другую машину из наличия по другой цене. Но это будет уже, например, Лада Калина по цене выше рынка ))

Ну я вкратце описал схему, возможны варианты, не попадайтесь.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!