Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 22:35   #478
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Улучшаем Дастер. Переделки, улучшалки, колхоз. Чем нравится и не нравится Дастер.

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Увы не улетает даже на 70ти.
Дырочки диаметров миллиметров в 5 и хрени в них попадает раз в 100 меньше чем без жабо.
Я спорить не буду, у меня на 1-м дастере было жабо от... даже не помню, наверное, карт, со "сливными" дырочками 5мм, но дырочки для осей дворников побольше, и в эти щели попадает вся хрень, раз в 100 меньше, но оттудова она не улетает никогда. И меня всегда бесило, когда из этой дырки торчит краешек какойнить ольховой серёжки или ясеневого вертолётика, и я пытаюсь его пальцем выковырять, а оно только проваливается внутрь)))
А ща у меня нет жабо, и энтот "цвет каштановый" (угадал? просто у меня во дворе каштаны цветущие, и прям вчера активно стали осыпаться) у меня улетает за поездку на 5 км по городу... не улетают только некоторые почки тополиные, которые шибко смолистые, прилипчивые...
А лучше чиновников я потому, что не участвую в принятии решений, направленных на то, что простым людям в стране приходится выживать, а не жить, как люди... При этом сами в шоколаде...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 01.06.2020 в 19:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!