Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 12:47   #827
Tony
Участник клуба
 
Аватар для Tony
Подробнее

Онлайн: Tony вне форума
Был(а): 2020-05-30 11:41
Адрес: Абакан
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 dCi 2012 г.в. МКПП
По умолчанию Re: Замена ламп ближнего света

Цитата:
Сообщение от u313
Tony, Резинку от грязи не снимали? А то у меня под ней "жучки" завелись, особенно по центру. Для интереса отодвиньте, посмотрите.
Не совсем понял, о какой резинке идет речь ? Уплотнитель капота ?

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Tony,раз уж снял бампер, нужно было и радиаторы помыть с химией!
Думал об этом конечно, радиаторы осматривал, "степень засранности" оказалась совсем не велика, поэтому посчитал, что нет с этим проблем ... А если вдруг что захандрит, так навык снятия бампера уже есть, 13 винтов - 7 минут и всё готово
Что я параллельно сделал, так это перенес (закрепил винтами и хомутами) сетку на бампер)) Она просто была прицеплена проволочкой к центральной части "телевизора" на фото машины без бампера это видно. Это официалы так работают ...

Цитата:
Сообщение от Борян
А какие лампы ближнего стояли ?
Для более продолжительной работы ламп ближнего нужно ДХО внедрять, можно ещё на ближний свет поставить контроллер плавного включения и выставить не полный накал (но это уже скажется на качестве освещения)
Блин, лампу смотрел, фотал даже, но всё что на ней было написано это "longlife",
но это точно не PHILLIPS, не OSRAM...
По поводу ДХО - они стоят у меня вместо туманок... Не знаю как к этому относятся другие Дастероводы , но мне нравится и как они выглядят, и то что с включенным ближним светом ездить не приходится.
Изображения
   
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!