Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 14:46   #456
Алекс11061967
Новичок
 
Аватар для Алекс11061967
Подробнее

Онлайн: Алекс11061967 вне форума
Был(а): 2019-09-17 08:37
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2,0
По умолчанию Re: Плавают обороты двигателя.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
А сервис официальный Реношный? Пила чаще всего указывает на проблемы с электрикой, соответственно по ней должна быть поясняющая ошибка, левые сканеры могут ее не прочитать (то есть DF091 может быть одна из нескольких). Почему спрашиваю про сервис - потому что при пиле лезть в двигатель и трогать то что может повлиять на корректность впрыска - не самая лучшая идея, потому как за это отвечает диагностика по СЕ, а она на сколько я понимаю - помалкивала.

Проблема не в сырую погоду появилась?
Реношный
Сухая погода.
DF091 - это вероятно не ошибка а диагноз, потому что может указывать как на проблему с работой дворников (ну не поставили в дастер датчик дождя, а прошили - как у меня) так и на отсутствие задних колес )))
При пиле не лезть в двиг??? А что же делать??? смотреть на пилу???? Странный совет..., опять же - внимательно прочитав мой "опус" - становится понятно, что первопричина это не пила и не чек даже, а ХХ в 1500. вроде по русски писал....

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее написано было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Всегда на Лукойле заправлялся 92-м
Брат, ты это серьезно
Лукойл (в особенности "партнеры") бензин так бодяжит, что караул по всем трассам стоит
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!