Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 12:56   #21
tonduga
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tonduga
Подробнее

Онлайн: tonduga вне форума
Был(а): 2023-01-06 19:12
Адрес: АрхАНГЕЛьск
Автомобиль: Chevrolet Captiva С140 2.4АТ LT
По умолчанию Re: 29rus: Зимняя встреча в декабре

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
да чего еще организовывать-то? народ еще не отписался толком.. как определимся более-менее, тогда и думать будем.. Может нас Тондуга на дачу к себе позовет..(как вариант)...
...значит на дачу собрались....зимой на даче можно только снег убирать на улице, другого развлечения предложить не могу, так как картошку ваще не садим, там немного морковки...свёклы...редиски...репы и тому подобное растёт, ну и цветы в полупроизводственных масштабах...а вот куда пригласить могу, дак в Курскую область в Глушковский район....там у нас небольшой домик с садиком небольшим - 47 соток всего
...вот там можно собраться, 1850км всего от Архангельска.... и к местным Дастероводам в гости наведаться и к Украинским Дастероводам, до границы 7км всего....

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------

...а так согласен, перед самым новым годом ехать в Пинегу не дело....мало кто поедет...я в том числе, не уверен что мы с семьёй соберёмся....в посленовогодние каникулы дак на 100% уверен что к бабушке в Пинегу съездим на несколько дней
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!