Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 09:57   #7
Kirmos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kirmos
Подробнее

Онлайн: Kirmos вне форума
Был(а): 2015-11-30 13:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: "Бульдастер" 1.6 Expression 4х4

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
... Так что скоро номера регионов не будут ничего означать, буквально через год-другой такой чехарды.
Полностью согласен!Ну ничего,наши что нибудь ещё придумают..Сейчас это мнимая экономия,а потом разработают новые номера и заработают денежкав на нашем брате автолюбителе

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее написано было в 09:39 ----------

На всех предыдущих машинах был подлокотник и уже настолько я к нему привык, что чувствую себя чуть ли не голым за рулём У официалов не видел смысла покупать сей девайс по цене чугунного моста. Уже нашёл где прикупить его за более адекватные 4500 рублей… Но, волей случая, покупая уплотнитель для подкапотного пространства увидел сие чудо всего лишь 1500р Причём изготовлен, как было написанно на ценнике специально для Дастера. Сделан из фанеры, покрашен и заботливо обшит кожей молодого дермантина. Прекрасно встал на место. Рука лежит хорошо, удобно переключать передачи и пристегиваться.Имеет достаточно большую ёмкость. Качество изготовления-приличное.Посмотрим, сколько послужит и приведёт ли на этот раз, моё кроилово к попадалову











При поездке на дачу показал себя комфортным и вполне функциональным устройством

Машина на обкатке, на данный момент, пробег 420км Съездив на дачу в режиме тошнотика и заправившись на обратном пути на той же колонке, что и первый раз.Путём не хитрых исчислений было выявлено, что расход у "Бульдастера" 7,3 На трассе чётко держал не более 100км/ч, что соответствовало 3000 об/мин. Подвеска приятно порадовала на разбитом асфальте и грунтовке.Пару раз чувствовалось, как подключается задний привод.Что конечно же придавало большей уверенности в проходимости нежели на предыдущих машинах.Гадкая погода не позволила что-то масштабно заколхозить, поэтому пришлось обойтись только установкой уплотнителя под капот. В общем и целом, моя доволен!

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------



"Бульдастер" водитель и толстопопый пассажир
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!