Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 21:00   #1183
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 2024-02-11 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Открываю закладку и торможу, вроде не писал еще Хотел отписаться теми же словами и с такими же фотами не свой ник заметил не сразу

Я заглядывал сразу после полигона, и вроде не замметил криминала, через день решил с защиты поубирать лишнее, заглянул сильнее и офонарел - кардан просверлил себе кусок обожженой катализатором/резонатором? глины консистенции как у кирпича, пыльники передних полуосей шкрябают по засохшей глине...У меня получилось 3 ведра с верхом, около 60 кг. и это я с защиты и с муфты не снимал еще...
а только освободил кардан и выпуск...
ПС
Видео много бестолково, в самые моменты камера не снимала, зато простои снимала исправно Как обрежу лишнее выложу.



Цитата:
Сообщение от Albertino.72 Посмотреть сообщение
Сегодня решил почистить днище автомобиля после воскресных покатушек на полигоне в Бронницах. Но, только заглянув под машину я офанарел. Там столько грязи и глины, и это все МОЕ? Кароче, начистил ведра два и еще осталось на машине много. Лучше, ребята, ехайте на специальную мойку днища и не мучайтесь. Фото прилагаю.

Я на покатушках даже что-то погнул, какую то крепежную железяку, которая стоит прямо за защитой двигателя.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!