Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 12:15   #55
П Н Н
Новичок
 
Аватар для П Н Н
Подробнее

Онлайн: П Н Н вне форума
Был(а): 2018-05-23 03:49
Адрес: Алтайский край
Автомобиль: Рено Дастер 4х4
По умолчанию Re: Сильно отдают в руль неровности дороги , баг или фича ? :)

Мужики не судите строго-просто мысли по данной теме: по порядку.
имеем подрамник который в свою очередь закрыт защитой которая крепится смешными болтами(тиками) на 6, все же жесткость +- приличная значит касяк не в этом, далее с установкой боковых подножек мы достигаем, а точнее устраняем эффект складывания (книжки) то есть образно укрепляем боковины пороги лев. и прав. стороны. Нам же на мой взгляд надо добиться ухода от скручивания салона то-есть обзовем (сверлом). Вот и мысли мои такие, что необходимо ИзобРесть подрамник цельный только под всем авто, чтобы он крепился грубо говоря к штатному подрамнику и салону авто. На это меня с подвигло увиденной видео, как ребята усиливают ВАЗовские переднеприводные пузотерки, таким образом они уходят от кренов в поворотах и минуют кратковременного нарушения развал- схождения кто понимает при газовке колеса смещаются в стороны при торможении стремятся к центру двигательного отсека , в настоящее время данный колхоз уже поставлен на поток в продажу и устанавливается буквально за не большое время. Вот и нам надо каким-то образом смотнировать данный колхоз учитывая особенности кузова, кардана, ну и т.д. и т.п..
-Carmannick- я не в курсе, но как я понял у тебя дизель, а рулевое там какое ГУР или электро. Если электро то стук скорее всего в электродвигателе,(напиши), а если ГУР то обрати на резинки стабилизатора больше в Дасторе в рулевом стучать нечему, хотя и резинки стаба как бы и не рулевое. Как-то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!