Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 10:20   #48
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Токарик Т-65

Пока со станком тема встала... не до того...
Вобщем... заканчиваю я ремонт в квартире.... Трудолюбивые гастрбайтэры из Беларуси... Загубили мне 2!!!! домашних пылесоса((((((((((((

Прикинул я тут матерьяльцы... и... изготовил сепаратор мусора... для ещё живого пылесоса....

Кому интересно- могу выложить что получилось в итоге.... Получилось прям скажем- не на выставку.... но пепелац- исправно отбрасывает бетонную крошку и пыль.... пропуская в пылесос- только уж совсем ультрадисперсную фигню....


Предвижу предложение- купить промышленный агрегат... ну или Дайсон- без пыльмешка... но вопервых не из мечты столька бабла отваливать... да и потом- чо делать... если...


Вобщем на сборку пепелаца пошол купленый в мЕтро малый дорожный конус... 2 канализационных трубки прямые (остались после использования "технологической" раковины) ведро от шитрока (оно самое толстое из всех- что высвободились от стройматериалов) купил 2 шпильки М6.... из остатков фанёры- пыпилил соединительные и герметизирующие элементы.... ну и залил всё остатками силиконового герметика....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!