Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 20:18   #3284
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-02 18:42
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от vaiocell Посмотреть сообщение
Тут пару дней назад ехал по трассе и внезапно стекло задней правой двери разлетелось вдребезги. По всей видимости попал камень, т.к. правее в тот момент ехала пара самосвалов. Хуже всего оказалось то, что такое стекло нельзя купить. Его нет ни у дилеров, ни у установщиков стекол, ни у всяких онлайн торговцев запчастями. Мне нашли только один вариант на разборке за 29500 (скидку 500р. сделал добрый продавец), но я отказался от такого щедрого предложения. Представительство ничем помочь не может, говорят за запчастями к дилеру. Сегодня поставил временное стекло из прозрачного ПВХ, буду пока с ним ездить. Так что с оригинальными запчастями совсем беда. У меня замена жабо по гарантии, дилер тоже говорит, что ничего нет и заказать не может. Берегите свои машинки.
Привет товарищу по несчастью! Аналогичный случай. Только у меня заднее левое. Даже на учёт не успел поставить!!! Сильно большое предположение что брак партии . Начало декабря 2021г. вин хххххх0003. Аналогично было (после поиска интернет) у шкода, но там признали гарантийный случай, т.к. и на автовозах лопались. Нигде найти не мог. От какой подходят. В салоне Рено Барнаул заменили, (машину брал в Новосибирске) не по гарантии, 12580, в том числе само стекло 11050 р с 15 дек. ждал до 20 января пока не пришло с завода. Похоже что на заводе Х.З. что сейчас в связи с объявлением закрытия.
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!