Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 02:16   #12
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 2024-05-04 22:01
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: роликовый тест Дастера и других авто 4х4

А зачем это нужно ??? Купите танк . А лучше воздушный шар - ни блокировок и п
ил ( ошибок - аварий) на компе машины и проходимость 100 % без перегрева муфты заднего привода .
И вообще если Вы выбрали машину и купили ---- для чего ??????. Испытывать на прочность ? , проходимость ? А зачем тогда Вы ходили по авто салонам выбирали - для чего ? это Авто - не для того чтобы критиковать,а то что будет вам ДРУГОМ и спутником в жизни и познании красоты нашей РОДИНЫ .
И Дастер это моя машина и машина моих одноклубников , И хотелось больше конкретики по эксплуатации , ремонту , и расходниках , а не демагогии .

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее написано было в 02:45 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Вечная битва - Бмв и Ауди
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее написано было в 00:10 ----------

Субару Хонда Тоета Фольксваген
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------

Subaru и другие
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------

Еще Субару и прочие
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее написано было в 00:39 ----------

Ауди Кватро
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее написано было в 00:42 ----------

И опять Ауди
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее написано было в 00:44 ----------

В принципе, можно составить таблицу истинных внедорожников и их сравнивать с Дастером. Удивительно, но с виду внедорожники иногда совсем не внедорожники. Монтеро вот слил.
Внимание одноклубники тут ??? очень интересные вопросы и ответы по эксплуатации наших Дастеров

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее написано было в 03:12 ----------

Что дало мне полезного для успешной эксплуатации моего Дастера тема роликовый тест Дастера и других авто 4х4, Мы много теряем времени на пустое извините - дерьмо , которое нам не нужно и не пригодится в жизни , хотя по нашим анализам ( дерьму) спецы мед ра ботники расскажут о наших бедах, и как лечить наши болезни . Болтология и не какой конкретики , модеры Вы хотя бы смотрели аналогичныые сайты по Дастеру , на большинстве - Вопрос ответ и без своих умозоключений и

Комментарий модератора
HID:
а за оверквотинг можно и пред огрести

Последний раз редактировалось HID; 14.04.2016 в 07:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!