Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 17:31   #4875
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-04-11 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

наконец получил на почте свою коробку с заказанными накладками.
Спасибо! Ура.
Сразу же установил верхние заглушки.
Конечно же:
1. сделанные вами клипсы - шедевр. установка их и привинчивание заглушек просты, НО!
2. вы представьте человека на улице, пытающегося понять - в каком месте должна находится клипса №2. Поэтому полностью присоединяюсь к мнению
Цитата:
Сообщение от Serkap
желательно вкладывать в комплект картинку со схемой расположения закладных, чтобы потом (на следующий сезон) не искать ее по всей теме и не вспоминать на какой же она странице находиться,
обращаю внимание, что нумерация клипс верхних и нижних заглушек идёт в разных направлениях (верхние по горизонтали , нижние - по вертикали)
Я справился, поскольку в машине планшет с интернетом, но мало кто представляет, сколько рекламного мусора при этом оказывается перед вами. Найти схемы нумерации клипс - задача для людей с огромным опытом и железобетонной психикой. а что вам стоило приложить распечатку с нумерацией клипс?

В общем, без ямы мне нижние клипсы и заглушку установить так и не удалось. Завтра поеду к знакомому механику.

Оценка изделия - выше любых похвал. Установив их испытываешь состояние, близкое к оргазму.

__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!