Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2021, 18:00   #4878
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 2022-12-17 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Получил вчера свой комплект. Сегодня установил. Очень долго возился на морозе с подбором мест в решетке и установкой крепежа. Одной окоченевшей рукой держал телефон и смотрел видео куда ставить, другой ставил. Потом замерз окончательно и поехал в ТЦ на подземный паркинг. Там с фонариком все поставил без проблем.
Поставил в такой схеме: нижняя глухая(мини-заглушка тоже установлена) и правая(со стороны водителя) верхняя. Поехал обратно и заметил что температура двигателя стала расти очень быстро в движении в сравнении с открытой мордой. Доросла до 4х делений и остановилась.
Но появился ряд опасений. Господа одноклубники, развейте или подтвердите мои сомнения:
1) Возможен ли перегрев двигателя при движении в городе с моей схемой установки?
2) Заметил во дворе, что прилично запотели передние фары по ближним к решетке радиатора краям. Я это понимаю так: В подкапотном пространстве теперь теплый воздух. Продува нет. Соответственно фары хапнули его в себя через клапаны вентиляции и выпал приличный конденсат на стеклах.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!