Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2022, 12:53   #992
Driller
Участник клуба
 
Аватар для Driller
Подробнее

Онлайн: Driller вне форума
Был(а): 2022-06-04 19:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2
По умолчанию Re: Доработки и доп оборудование Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Demych Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите,расширители арок идут комплектом (8 деталей,по две на каждую арку соответственно)? Собираюсь заказывать на Exist и там указано ,что цена за штуку. А на молдингах чётко указано,что комплект из четырёх деталей. Поэтому и закрались сомнения. Ценник и так конский и если там стоит цена за расширители на одну арку,то как-то совсем не гуманно получается. Развейте мои сомнения)
Здравствуйте. Развеиваю. В коробке по данному номеру приехало все что нужно. Комплект накладок и крепежа.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее написано было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolai7777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь прошивал/перепрошивал 1,3 на вариаторе с целью увеличения мощности или с целью изменить отклик педали газа? Отклик просто выбешивает. УЖ на что я всегда тонко ловлю момент, но на этой машине п...ц какой-то. Нажимаешь - не едет, чуть больше, а она срывается.
В настоящий момент сканером обд отключил писк непристегнутого ремня. Теперь на коротких расстояниях не досаждает, красота. И вывел температуру наружнего воздуха на приборную панель.
У меня есть такая версия: коробка с адаптацией а у Вас рваный стиль вождения, то динамичный старт то плавный. Как правило на адаптивных коробках если три раза дерзко тронуться с места то она начинает и далее бодро откликаться. Если начать тошнить, то через несколько плавных стартов, она при последующем резком нажатии на педаль газа, думает что это случайно и вяло реагирует. Примерно так. У меня такой же вариаторный дастер....но тачка жены...я мало на нем езжу, но не скзал бы что бесит прям. Иногда бывает да, тупит, не дает бодрить. Связываю это именно с адаптацией. В ауди и ренже я просто включал спорт режим чтоб не гадать как она стартанет ...когда надо было гарантированно бодро.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!