Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 14:13   #7
WIR
Завсегдатай
 
Аватар для WIR
Подробнее

Онлайн: WIR вне форума
Был(а): 2013-04-13 22:24
Адрес: Москва
Автомобиль: Сейчас Solaris
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола CompuCN CN-A157

Установка девайса особых трудностей не вызвала. Особенно порадовало, что ничего не надо придумывать с подрулевым джойстиком, все заработало на раз-два. В комплекте с пришел выносной микрофон, это лучше чем встроенный в корпус магнитолы, но я захотел оставить штатный, тот что находится рядом с плафоном освещения. Но пока от этой идеи я отказался, так как к штатному подходит три провода , а у присланного два (потом разберусь). Уважаемый продавец прислал две микро SD карты, одну для мультимедии, а другую для навигации и даже положил адаптер для подключения их к ПиСи. Навигация супер, по умолчанию включился Навител, антенна GPS помещена под торпеду в районе спидометра. В пасмурную погоду сразу нашел 7 спутников (отличный показатель). Был подключен заранее приготовленный мегафоновский модем и через минут 5 я уже видел пробки в городе герои Москве. Чуть позже я подключил к компу карточку с навигацией и был приятно удивлен, на ней находился кроме Навитела еще и IGO Primo. Карты в обоих прогах новые -этого года. Так что кому какая навигация нравится, в настройках аппарата выбираете и приятных дорог.
Хвосты для айфона, 3G модема , USB флешки вывел в ящик для, перчаток для чего вырезал отверстие, проблем никаких не возникло. В дальнейшем хочу USB разъем для флешки сделать рядом с прикуривателем, чтоб удобнее было менять во время движения, место уже присмотрел там.
При прокладки кабеля для камеры заднего вида возникли проблемы в одном месте , а точнее в двери багажника. Слишком далеко нужно протащить кабель в скрытой плоскости, но через 20 минут проводка была готова и опробована питание подключено в месте хранения домкрата к разъему фонаря, а точнее к лампе заднего хода. Выскажу свое субъективное мнение: в прошлый раз для автомобиля солярис также была куплена камера в чайне, вот та камера лучше чем, данная. Лучше обзор а точнее градус обзора. И еще , на дастер пришлось извращаться с установкой, так как эта камера предназначена для легкового бампера. Она при простой установке показывает прямо, а так как я установил ее над номером, она плохо видит низ и мне пришлось извращаться чтоб повернуть ее к земле. Думаю , что потом поменяю ее, если не забуду.
Пока все , появлюсь здесь после праздников.
Изображения
        
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!