Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 17:21   #14
WIR
Завсегдатай
 
Аватар для WIR
Подробнее

Онлайн: WIR вне форума
Был(а): 2013-04-13 22:24
Адрес: Москва
Автомобиль: Сейчас Solaris
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола CompuCN CN-A157

Olejman, Модем поставил от мегафона, настройки никакие не менял, сразу заработал. У меня есть еще авто солярис, я на него полтора года назад покупал такой же девайс и тоже у китайцев. Он другой фирма и внутреннего размера 2дин. Но это все разница только по внешнему виду. Внутри у них все одинаково, эти магнитолы состоят (как правило) из двух частей медийной части т.е. радио, телевидение, сиди, дивиди, возможность подключить камеры как заднего так и преднего вида. И навигационной части , т.е. компьютера на виндоус CE (в этом 6-я версия).Когда я нажимаю кнопку "Навигация" , то винда обращается к определенному экзешнику прописанному в настройках, сейчас у меня он обращается к navitel.exe . Этот экзешник как и сама программа находятся на карте памяти. Если на эту карту памяти Вы поставите например браузер "OPERA" и пропишите путь обращения к ее экзешнику , то у Вас откроется именно эта программа (конечно же нужен модем). Есть умельцы которые ставят на эту карту памяти маленькую программку-проводник и при запуске навигации Вы попадаете на рабочий стол обычного персонального компьютера под виндой а там уже лежат программы с навигацией, браузерами и т.д. Все это подробно можно узнать на ресурсах : 4pda и 4pna/ Поверьте ничего сложного там нет. Если Вы пользуетесь интернетом-это половина успеха.
Отвечая на вопрос о функционале, скажу, что как только заказал авто уже сразу знал - буду заказывать у китайцев. Получить такие возможности за такие деньги...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!