Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 23:15   #15
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Противотуманки, где лучше ставить?

Цитата:
Сообщение от mogila.k Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер...Может эта тема уже и оговаривалась, не нашел...Так вот в чем суть, манагер при заказе Дастер посоветовал устанавливать противотуманки на заводе, дешевле..Кто может более в этом вопросе компетентен, киньте совет...
Дешевле установить,конечно,самому,при наличии свободного времени. Но есть нюансы. Во-первых,неизвестно,как вам повезёт с покупными ПТФ,а вот заводские не потеют и светят очень прилично,надо только приподнять их вверх немного,с завода они почему-то опущены вниз. Во-вторых,были ситуации на форуме,когда заводские ПТФ меняли по гарантии,а это плюс! Треснувшую ПТФ в магазине вам хрен кто поменяет. Ну и в-третьих,лично я ни разу не пожалел,что взял авто с заводскими ПТФ,они меня вполне устраивают. Едешь у нас по пустынной ночной извилистой трассе,врублены все 6 фар-светит изумительно,птф на 4-5 метров от бампера,далее светит ближний,а потом "вступает в силу" дальний- и всё без пятен,пропусков и теней,ровный широкий луч. В общем,не жалейте вы 6тыщ на хорошее дело. Да,в-четвёртых,если вы не любите бодаться с официалами на темы гарантии,тут тоже все вопросы снимают штатные ПТФ.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Ты наверно хочешь меня обмануть Такого просто не может быть зимой!
Так Бертони ж говорил,у них и снега-то толком не было. Господа,мы сфлудились! Давайте не будем плохой пример подавать.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!