Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:06   #17
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Антивирусы и прочая защита компа

Цитата:
Сообщение от kravtos Посмотреть сообщение
А я вот под семёркой уже года 3-4 сижу и проблем не знаю. Антивирус касперский не тормозит, всё летает. Просто всё дело в голове, настраивать комп нужно. По поводу линукса, пробовал несколько раз Ubutu для разнообразия, после нескольких часов танцев с бубном плевался и возвращался на семёрку. Линукс не для общего употребления, только немножко повёрнутые могут на нём сидеть и постоянно обьяснять домашним, как там что то включить.
Попробуйте Спарк Искру

Под Россию заточена наша компания. На базе Убунты, но лучше сделана.

Можно вней и КДЕ стол грузануть. Но в данной сборке мне и Гном понравился.
Юзаю года 4 уже.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Просто там все по другому и виндовый подход к ней не применим. Как только это поймешь, то система становится понятной и логичной. Для "похожести" на винду есть рабочий стол КДЕ. Убунтовское Юнити или Гном совсем не похожи на винду, поэтому с наскока в них сложновато разобраться.
Была попытка государства на Линукс всех подсадить. Это когда учителя чуть не посадили. Но пиндосы нам кулаком пригрозили и усе. А ведь столько проектов было и для школ и для ВУЗов и для офисов приготовлено. Только одна ALT Linux сколько налопатила.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!