Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 14:39   #911
Air034
Завсегдатай
 
Аватар для Air034
Подробнее

Онлайн: Air034 вне форума
Был(а): 2024-05-02 14:13
Адрес: Казань
Автомобиль: ШНива, Renault Daster 2, 1.3 4x4 МКП, Style
По умолчанию Re: Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Alex883 Посмотреть сообщение
Вот соглашусь. Мне опытные друзья советуют ставить столько защиты, на вскрытие которой потребуется более 10 мин. Например, если поставить ЭБУ в сейф со срывными гайками/болтами, и хороший блокиратор (который только болгаркой) на руль, то дальше можно с 99.99% вероятностью сказать, что твой дастер оставят в покое.
Пионэры, да оставят, серьезные угонщики заберут авто на эвакуаторе, где нибудь на пустыре перегрузять в грузовик и разберут и соберут авто до болтика, авто с ценой свыше миллиона обычно угоняют в крупных городах под заказ, единственная защита, это каско, от пионэров хороши блокиратор кпп и руля... хотя тоже все решаемо...
По сабжу, позвонил вчера диллеру так как на его сайте появилась нужная мне комплектация, стаил 1.3 на ручке в максималке, по телефону менеджер сказал что забронирует авто за мной, ничего платить не нужно, в субботу подъехать и оформить, сказал что подпадает под гос программу, но выгода реальная будет тока 60 тысяч при досрочном погашении кредита, плюс каско останется на год, в субботу поеду узнавать, если все устроит возьму в кредит по гос программе, по допам сказал, что могу хоть пустую забрать, походу с продажами у них совсем швах...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!