Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 18:23   #24103
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-15 13:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от man_16rus
Специальная кнопка на Toyota повышает обороты только временно, при этом подключает через муфту вязкостный обогреватель!
После того как Температура поднимется обороты падают, муфта размыкается. Поэтому это работает не постоянно!
А где я именно про Toyota написал? Как устроены кнопочки на моем авто я в курсе. И даже знаю для чего они и как называются.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее написано было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от 911M
В жизни не видал закоксованный дизель.
А много вы их рассмотрели?
Цитата:
Сообщение от 911M
Даже на просторах всемирной паутины не встречал.

Это навскидку, долго не напрягаясь поиском.

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее написано было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от 911M
И ни разу не слышал, что дизеля боятся длительного х.х.
Люди пить курить не боятся, а вред себе наносят.
Цитата:
Сообщение от 911M
И про масляное голодание не надо изобретать. Если коленвал во вкладышах как карандаш в стакане - возможно. Но на исправном моторе - бред.
А не может он быть как карандаш в стакане именно от масляного голодания?

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее написано было в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300
Обращали внимание как после светофора ждущий ремонта бензомотор выпуливает облако сизого дыма,а под нагрузкой дым исчезает.Присуще именно бензомоторам,дизелям в основном нет.
А не обращали внимания, как новый дизель при перегазовке после часового тарахтения на ХХ выпускает облако сизого дыма? Советую понаблюдать...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!