Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 09:20   #312
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Был(а): 2021-03-02 09:04
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Off Road - внедорожная резина в Duster (?)

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Езжу на амтеле и не жалею . Отличная резина. Едет там где я думаю не проеду а она гребёт и машинка ползёт.Другая резина не факт что вы проедите там где прошёл амтел есть ещё много факторов прохождения внедорожья Спустить колёса перед внедорожьем желательно если не хотите сесть лишний раз что зимой что летом проверено и никто меня в обратном не переубедит проверено на личном опыте
По мне, так любая АТшка будет лучше амтела- дубовый он, да и рисунок не очень то агрессивный. Хотя у меня у самого почти шоссейка стоит...

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее написано было в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Езжу на амтеле и не жалею . Отличная резина. Едет там где я думаю не проеду а она гребёт и машинка ползёт.Другая резина не факт что вы проедите там где прошёл амтел есть ещё много факторов прохождения внедорожья Спустить колёса перед внедорожьем желательно если не хотите сесть лишний раз что зимой что летом проверено и никто меня в обратном не переубедит проверено на личном опыте
немного оффтопа - к той металлической поперечине (которая теперь у меня погнута), помимо двух болтов, что ещё крепиться? Вчера подлез, поглядел, но без ямы всё равно не нормально не посмотреть
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!