Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 21:47   #1058
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
instal01, вы сами себя послушайте. Вы льете 50\50 подделку и радуетесь. При этом на запах можете отличить бензин от не бензина. Скажите хоть чем должен пахнуть настоящий бензин.

а как вы определяете что масло которое у вас залито нормальное? Движок же тоже не разбираете и слитое масло на экспертизу не относите.
Нет не лью,еще до ТО попросил друга привести мне масло,он в Германию матался за запчастями.Про бенз.Вы рыбу же испорченную не едите,обоняние,вернее мозг вам подсказывает что что то не так.В бытность занимался капремонтом двигателей,после разборки все детали промывали бензином,76-80-92,вот и отложилось в памяти.Сейчас бенз имеет столько добавок что просто не возможно определить его изначальное октановое число,по запаху смесь бензина,ацетона и растворителя.Но если вы хотите больше знать про бенз на нашем форуме есть такая ветка.Собственно выше речь вел для сравнения,если бенз у производителя не очень хороший,почему вы решили что масло по качеству будет лучше?
Ну а по по поводу залитого не мной масла,не как,я его слил,нашел то что хотел,но не у нас.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!