Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 22:12   #129
Деревенский
Участник клуба
 
Аватар для Деревенский
Подробнее

Онлайн: Деревенский вне форума
Был(а): 2023-12-22 22:27
Имя: Евгений Васильевич
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: RENAULT DUSTER NEW
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Всем, здравствуйте! Добавлю и свои "пять копеек" про дилеров. Заказал в Петровском, что на Белой даче в Москве, дизелёк комплектации "стиль". Машина пришла точно в срок 27 апреля. Разговариваю с приказчиком, манагером значится, про допы. Он , шкура, ещё при заказе машины объявил, что допов надо набрать на 80000. Ну надо, так надо. Тем более, что только что Спортаж трёхлетку продал. 4 мая звонИт, значится, этот самый приказчик и приглашает за машиной. Еду после обеда в Петровский. Всё чин по чину и удар в колокол, и аплодисменты, и торжественное снятие чехла с машины. Вот он, мой тёмно-серый дизелёк! Начинаю осмотр. Едрён-батон, заказывал съёмный фаркоп, а стоит как на моей Ниве. Смотрю на приказчика, типа это чё? Он улыбаясь говорит мне:" Откручиваете два болта и фаркоп снят". Но я то заплатил 46500, и расчитывал , что он будет сниматься поворотом ручки! Открываю перчаточный ящик, чтобы посмотреть наличие инструкции, а он, зараза, не закрывается. Приказчик погнал машину в рем. зону, как он проверял машину, хрен его знает. Через 15 мину вернули, исправили. Ну и пару вишенек на торте. Первая. Составляет, значит, мой приказчик договор купли-продажи и разговаривает со своим каким то коллегой, а потом подходит ко мне и объявляет, что с мая машина подорожала на 25000. Подожди, говорю, она же пришла 27 апреля. Ну и что, отвечает, оплачиваешь то её ты мае. Вторая вишня. Ведёт этот самый приказчик меня под белы рученьки в кассу. Я гордо достаю сберкарту ... и слышу:" Только наличные!". Майские праздники, сберотделения работают через раз ... Вот ищу способ как наскрести наличными полтора миллиона. Это, блин, всё в Москве у одного из крупнейших дилеров Рено!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!